|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8884
юристов
389391
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Римма, г. Советск
Римма
18.03.2015 в 05:26
Россия, г. Советск | Вопросов: 1

Требование к ответчику - Римма, г. Советск

В судебном заседании стороны пришли к мировому соглашению на следующих условиях: Истец отказывается от исковых требований к ответчику в полном объеме. Ответчик обязуется выплатить истцу 27549 руб. 17 коп. в срок до 08.12.2011 ежемесячно, равными частями (в сумме 4591 руб. 53 коп.) начиная с июля месяца 2011 г., На сегодня ответчик вообще не заплатил не копейки, а его расписку, то что он дал мне у мирового судьи я потеряла. Вопрос: могу я взыскать с него задолженность и каким образом? Спасибо!

номер вопроса №6335339
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Исполнение судебных приставов, Утверждение мирового соглашения, Решение суда,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. подавайте определение суда об утверждении мирового соглашения, свамо мировое соглашение на исполнение судебным приставам.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 256 | ответов: 324 815

    Здравствуйте! Согласно ГПК РФ мировое соглашение имеет статус решения суда и может быть исполнено в принудительном порядке с помощью приставов - исполнителей.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы