Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Иркутск
18.03.2015 05:23
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Неужели нет в законе шанса остаться на свободе с другим наказанием?

У меня вот какой вопрос? Мой муж неоднократно был судим за кражи и отбывая последний срок стал себя хорошо вести и заслужил удовышел на свободу раньше на пять месяцевНО прошло два месяца и перепив изрядно в кафе, он не понимая зачем_украл сумку, на утро осознав что натворил, поспешил вернуть, но заявление уже поступило... придя после выходных в полицию он честно все рассказал и вернул все потерпевшей, она теперь никаких притензий не имеет, а мужа оставили на подписке до суда, успокаивая что в суде будет простопримирение. ..муж говорит что сейчас добавят к неотхоженным и вернут обратно... неужели нет в законе шанса остаться на свободе с другим наказанием? И не садить его обратно?, скажите пожалуйста?!.. я спать не могу думая...

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6335341
прочитан 10 раз
Неужели нет в законе шанса остаться на свободе с другим наказанием?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 401 | ответов: 4 997
    18.03.2015 06:41

    Без подробной информации о прошлых деяниях Вашего мужа об исходе дела можно только гадать. На мой взгляд, оснований для назначения реального срока нет.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4058
ответов: 11246
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9063
ответов: 40076
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2586
ответов: 5771
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4749
ответов: 10697
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11