Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 627 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаМингазов Юрий СаитгареевичЕгорова Екатерина  АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичАнохина Наталия ЛьвовнаБуланкина Светлана НиколаевнаХачецуков Юрий МуратовичМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Миасс
18.03.2015 05:24
Россия, г. Миасс | Вопросов: 13

С БМ развелись 22, 09,2014 года, в браке мы приобрели машину стоимостью

С БМ развелись 22,09,2014 года, в браке мы приобрели машину стоимостью 115 000, ушла я от него в июле 2014 года, до развода, он продал машину и мне ничего не сообщил. Законно это было? И могу ли я как то вернуть половину с продажи машины?

номер вопроса №6335342
прочитан 6 раз
С БМ развелись 22, 09,2014 года, в браке мы приобрели машину стоимостью

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    18.03.2015 05:33

    Здравствуйте! Конечно можете. Обращайтесь в личку подробнее Ваш вопрос разберем.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481

Похожие вопросы:

Задать вопрос