Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Закаменск
18.03.2015 05:30
Россия, г. Закаменск | Вопросов: 12

Моя супруга работает мед. сестрой отделения терапии, стаж работы 12 лет, сколько должны ей выплачивать за мед.

стаж: 30%, 50% или 80%?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6335355
прочитан 9 раз
Моя супруга работает мед. сестрой отделения терапии, стаж работы 12 лет, сколько должны ей выплачивать за мед.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 487 | ответов: 100 399
    из команды «Удача»
    18.03.2015 11:03

    Условия и порядок оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Яруллина Линара Ахметовна
•на сайте
Яруллина Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 597
Консультация
Зубарева Ольга Борисовна
•на сайте
Зубарева О.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 231
ответов: 917
Консультация
Кленовицкий Сергей Алексеевич
•на сайте
Кленовицкий С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 491
ответов: 1965
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6200
ответов: 19760
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11