Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 199 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичЕфимов Валерий ПавловичКот Федор ЕвгеньевичРазборов  Андрей ВикторовичБуланкина Светлана НиколаевнаСармина Елена АлександровнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Женгисбаевич, г. Алматы
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 2

Я нуждался в деньгах и нашел иностранную частную кредитную компанию.

Они выдают кредит по 3% в год. Мой вопрос: они прислали мне договор займа и сейчас просит что бы я оплатил страховку перечисление денег. А страховка составляет 200 долларов. Законна ли это?

номер вопроса №6335356
прочитан 11 раз
Я нуждался в деньгах и нашел иностранную частную кредитную компанию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    18.03.2015 05:37

    Здравствуйте. Ничего не перечисляйте- если требуют деньги, то это мошенники: в итоге деньги вы перешлете, а кредит так и не получите.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12070
ответов: 36389
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30549
Консультация
юристы из города Алматыюристы по теме "Кредит"юристы из города Алматы по теме "Кредит"