Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 291 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаСинихин Артур ЭдуардовичПимонов Владимир АлександровичПарфенов Валерий НиколаевичИсаев Роман  СергеевичВойцещук Юлия ГеннадьевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаМаркин Сергей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Анатольевич, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 9

Какое наказание по ст. 111 ч.4, подсудимый уже был судим.

Какое наказание по ст.111 ч.4, подсудимый уже был судим.

номер вопроса №6335367
прочитан 25 раз
Какое наказание по ст. 111 ч.4, подсудимый уже был судим.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Нерсесян Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 32 | ответов: 86
    18.03.2015 05:55

    Здравствуйте. Наказание будет определяться судьей на основании документов и доказательств, которые имеются в материалах уголовного дела, в пределах ответственности установленной статьей УК.

    УК РФ

    Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

    4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -

    наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281600
    18.03.2015 05:55

    Здравствуйте! наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Евгений Анатольевич, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 9

Нижней границы нет?

номер вопроса №6335548
  • Юрист Ханбиков Рафаэль Фагимович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 17 | ответов: 65
    18.03.2015 09:09

    Нет, нижней границы нет, но на совсем маленький срок надеяться смысла нет, если ранее привлекался к уголовной ответственности.

  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    18.03.2015 09:12

    нижняя граница определена в ст.58 УК РФ-это два месяца,но сами понимаете,что на такой срок вам надеяться не приходится

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3541
ответов: 10185
Консультация
Шмигидина Мария Геннадьевна
•на сайте
Шмигидина М.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 20
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5792
ответов: 18773
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3408
ответов: 11116
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Томск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос