Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Сергиев Посад
18.03.2015 05:40
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 1

Подскажите что мне делать?

Я уволился с работы 2 марта зарплата была белая. До сих пор не могу получить расчёт. сначала сказали что переведут на банковскую карточку когда будут переводить всем зарплату но зарплату всем перевели а мне расчёт так и не дали. Звоню в бухгалтерею каждый день всё кормят обещаниями. По ихней милости я уже должен заплатить пени банку так как просрочил платёж за кредит. Подскажите что мне делать?

номер вопроса №6335370
прочитан 10 раз
Подскажите что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 149 | ответов: 29 679
    из команды «Разящая защита 2»
    18.03.2015 05:44

    остается обратиться в суд - у вас срок исковой давности 3 месяца

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 494
    18.03.2015 07:17

    Следует обратиться в суд иском о нарушении сроков расчета при увольнении.

    В соответствии со ст.140 ТК РФ, все расчеты с работником при увольнении производятся в день его увольнения. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11