Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 464 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жуйкова Оксана ДмитриевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШамолюк Ирина АлександровнаЯковлева Евгения ПетровнаБуланкина Светлана НиколаевнаКудимова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор фёдорович, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Я плачу алименты из пенсии и мне остаётся сумма, меньше прожиточного минимума - это законно?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6335381
прочитан 55 раз
Я плачу алименты из пенсии и мне остаётся сумма, меньше прожиточного минимума - это законно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43705 | ответов: 150538
    21.03.2015 16:01

    Да, это законно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

89 онлайн
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 3130
Консультация
Иванова Елена Николаевна
•на сайте
Иванова Е.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1206
ответов: 4115
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 8531
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18298
ответов: 110077
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Севастополь по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос