|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина анатольевна, г. Комсомольск-на-Амуре
Ирина анатольевна
18.03.2015 в 05:44
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 1

Соц контракт

Я одинокая мама, у меня трое деток. Обратилась в соц. защиту по вопросу соц. контракта. Мне сказали, что его можно потратить только на оборудование, которое может приносить доход. А у меня, например, у двойняшек (им 1.5 месяца) нет коляски. Могу ли я просить заключить соц. контракт, например, на коляску?

номер вопроса №6335382
прочитан 11 раз
Теги: Федеральное законодательство, Одинокая мама,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 199 | ответов: 110 044

    Федеральным законодательством это не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы