Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 869 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашкин Дмитрий АнатольевичПичуев Станислав  ЛеонидовичРахимов Эгамберди ХолбековичФедоровская Наталья РуслановнаПолянский Максим ПетровичПрохорова Айгуль РифгатовнаРогозин Артем СергеевичКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Амман
11.09.2008 12:21
Иордания, г. Амман | Вопросов: 2

Условий получение руский паспорт.

номер вопроса №633541
прочитан 9 раз
Условий получение руский паспорт.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7954 | ответов: 41393
    11.09.2008 12:27

    Условия получения российского гражданства содержатся в ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Янгелова Кристина Александровна
•на сайте
Янгелова К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 226
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 821
ответов: 2155
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 655
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4065
ответов: 11585
Консультация
юристы из города Амманюристы по теме "Гражданство"юристы из города Амман по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос