Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Подвысоцкий степан николаевичь, г. Курильск
Подвысоцкий степан николаевичь
18.03.2015 в 05:57
Россия, г. Курильск | Вопросов: 1

Мне утверждают что должен покупать сам.

Я родился и живу на курильских островах 24 года. Должны ли мне дать квартиру. Есть дочь 1.5 года, записана на меня. Мне утверждают что должен покупать сам.

номер вопроса №6335411
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 160 | ответов: 112 271

    Федеральное законодательство - не содержит норм, предусматривающих выдачу квартир лицам, родившимся и проживших на Курильских островах 24 года.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение