Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Якутск
18.03.2015 06:15
Россия, г. Якутск | Вопросов: 1

Он заплатил 4 мес и не платит убегает не могу найти его как поступить в этом случае.

Я бы хотел задать такой вопрос например я на свое имя взял кредит и дал в юридическое лицо в заем т.е. он должен был заплатить мой кредит у нас договор заставлен в течение 3-х лет должен был погасить кредит. Он заплатил 4 мес и не платит убегает не могу найти его как поступить в этом случае.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6335425
прочитан 14 раз
Он заплатил 4 мес и не платит убегает не могу найти его как поступить в этом случае.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 452 | ответов: 290 753
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 06:17

    Здравствуйте! Если у вас имеются какие либо документы о займе, то обратитесь в суд согласно ст.209 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 355 | ответов: 43 003
    18.03.2015 06:17

    Татьяна, заемщиком являетесь вы, вам и платить.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11