Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит без моего согласия

Анжела, г. Минусинск
Анжела Россия, г. Минусинск
18.03.2015 в 06:03

Жена взяла кредит без моего согласия в двух банках, бизнес не пошел. Сейчас исполнительные листы у приставов, а мы оформляем дом построенный и участок купленный, могут ли наложить приставы арест, если жена не будет иметь долю и у нас оформлен развод, но живем вместе.

номер вопроса №6335431
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 06:04
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! арест в данном случае приставы не смогут наложить.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Жена взяла кредит без моего ведома имеет ли банк предявить комне притензии по возврату долга в случаи не возврата кредита
читать ответы (1)
Мы с мужем прожили в законном браке 11 лет. У нас двое детей мальчики 6 и 10 лет. Есть дом и участок под ним, оформленные
читать ответы (1)
На мой паспорт взяли кредит без моего ведома - год-два назад. Год назад пришел исполнительный лист коллекторам, с моего
читать ответы (1)
У меня есть исполнительный лист у приставов. ..Я пенсионерка и моя пенсия приходит мне на карту, пенсия мой единственный
читать ответы (1)
Муж взял кредит без моего согласия, затем его арестовали и осудили, сейчас отбывает наказание. С кредитом это не связано
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение