Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Мариинск
18.03.2015 06:06
Россия, г. Мариинск | Вопросов: 3

Сидеть с 35 летним стажа педагога не хочу.

Я пенсионерка 61 год нашу школу коррекционную поговаривают что будут закрывать смогу ли я если это будет сокращение стать на биржу т.к. сидеть с 35 летним стажа педагога не хочу.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6335436
прочитан 20 раз
Сидеть с 35 летним стажа педагога не хочу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 453 | ответов: 290 753
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 06:08

    Здравствуйте! да, можете.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 146 | ответов: 29 679
    из команды «Разящая защита 2»
    18.03.2015 06:09

    нет,на биржу встать не можете, .... извините за вопрос, а что вы преподаете, а то знаки препинания так и не научились ставить...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
Ирина, г. Мариинск
19.03.2015 07:19
Россия, г. Мариинск | Вопросов: 3

Вы придите к единому мнению, можно стать на биржу ,или нет?Выходит сколько юристов,столько и мнений,вот это вы изучаете законы!чтоб обидеть человека ,большого ума не надо,значит плохо вам преподавали этику делового общения,а ваш возраст по круче моего видно...

номер вопроса №6345251
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 001 | ответов: 184 036
    из команды «Удача»
    19.03.2015 07:22

    Я пенсионерка 61 год

    ---на учёт в ЦЗН, вас не поставят. т.к. центр занятости населения. существует для ТРУДОСПОСОБНОГО и незанятого населения. а вы пенсионер.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6622
ответов: 17233
Консультация
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 292
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6069
ответов: 19610
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11