Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Павел Борисович, г. Якутск
Павел Борисович
18.03.2015 в 06:05
Россия, г. Якутск | Вопросов: 3

Можно ли оспорить выставление счёта о перерасчёте платы через такое время после составления акта.

С момента составления акта о бездоговорном потреблении электроэнергии прошло четыре с половиной месяца. Можно ли оспорить выставление счёта о перерасчёте платы через такое время после составления акта.

номер вопроса №6335439
прочитан 94 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! да, возможно согласно ст.196 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
Павел Борисович, г. Якутск
Павел Борисович
18.03.2015 в 08:18
Россия, г. Якутск | Вопросов: 3

В ст.196 ГК РФ говорится о сроке в 3 года, у меня срок четыре месяца, правильно ли я понял, что оспорить претензию всё равно возможно?

номер вопроса №6336072
  • Юрист Стёпин Юрий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Камышин | отзывов: 254 | ответов: 770

    Да, можно. 3 года это срок в течении которого можно оспорить

    С уважением, Юрий Стёпин
    gkhiks@gmail.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение