Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел Борисович, г. Якутск
Россия, г. Якутск | Вопросов: 3

Можно ли оспорить выставление счёта о перерасчёте платы через такое время после составления акта.

С момента составления акта о бездоговорном потреблении электроэнергии прошло четыре с половиной месяца. Можно ли оспорить выставление счёта о перерасчёте платы через такое время после составления акта.

номер вопроса №6335439
прочитан 90 раз
Можно ли оспорить выставление счёта о перерасчёте платы через такое время после составления акта.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Павел Борисович, г. Якутск
Россия, г. Якутск | Вопросов: 3

В ст.196 ГК РФ говорится о сроке в 3 года, у меня срок четыре месяца, правильно ли я понял, что оспорить претензию всё равно возможно?

номер вопроса №6336072
  • Юрист Стёпин Юрий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Камышин | отзывов: 253 | ответов: 770
    18.03.2015 08:20

    Да, можно. 3 года это срок в течении которого можно оспорить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30248
ответов: 96712
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4908
ответов: 39939
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13886
ответов: 41266
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 116
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11