Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 669 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаМаксимович Сергей ЛеонидовичБычкова Нина ВасильевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаСеменов Андрей ФедоровичШаина Мария АлександровнаРазборов  Андрей ВикторовичБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Николаевич, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Взял Микрозайм 15000, выплата по 5300 каждые 14 дней, погасил без просрочки два раза.

Возникли финансовые трудности и пошли штрафы, 500 рублей в день. Пришлось продлевать займ каждые 14 дней. С учетом продления я выплатил 15500, но меня обязуют заплатить еще 15000. Бесконечно продлевать займ уже надоело. На продление выходит 3000 в месяц. Посоветуйте что можно сделать.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6335448
прочитан 11 раз
Взял Микрозайм 15000, выплата по 5300 каждые 14 дней, погасил без просрочки два раза.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    18.03.2015 06:10

    Здравствуйте. Ждите пока МФО не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1527
ответов: 4836
Консультация
Босоногов Алексей Евгеньевич
•на сайте
Босоногов А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3500
ответов: 10731
Консультация
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 306
ответов: 869
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Кредит"юристы из города Ставрополь по теме "Кредит"