Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие сроки установлены для подачи жалобы в государственную инспекцию по труду?

Светлана, г. Тында
Светлана Россия, г. Тында
18.03.2015 в 06:10
номер вопроса №6335449
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    18.03.2015 06:20
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте.

    В 3 месячный срок можете обратиться согласно ст 386 ТК РФ со дня наложения взыскания.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько м 2 по оплате ЖКХ льгота для оодиноких пенсионеров проживающих в квартаре одной ветеран труда.
читать ответы (1)
Как правильно поступить! Хотел подать заявку о нарушении трудовых прав в Федеральную службу по труду и занятости РОСТРУД
читать ответы (1)
Какие сроки установлены для подачи кассационной жалобы по решению суда и с какого момента начинается отсчет с момента
читать ответы (1)
Возможна ли подача заявлений по трудовому спору через Интернет в прокуратуру, и в Инспекцию по труду?
читать ответы (1)
Какие документы требуются от беженца с украины для устройства на работу в частную компанию по трудовому договору?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение