|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Томск
Ольга
18.03.2015 в 06:09
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Выброс снега на дорогу

В частном секторе соседи живущие в начале улице чистят снег и выбрасывают его на проезжую часть затрудняя при этом проезд машин и проход пешеходов. Куда обращаться и что делать?

номер вопроса №6335452
прочитан 18 раз
Теги: Исковое заявление об устранении препятствий, Исковое заявление об устранении, Что делать,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 254 | ответов: 324 815

    Здравствуйте! Согласно ст.304 ГК РФ обратитесь в суд с исковым заявлением об устранении препятствий во владении вашим имуществом.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы