Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Юрьевна, г. Карабаш
Россия, г. Карабаш | Вопросов: 1

Скажите, нужно ли мне перечислять судебным приставам часть суммы денег по их решению от этого детского пособия?

Я предприниматель-работодатель. Мне пришло на исполнение постановление о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту получения дохода должника. Должник - это мой работник, который в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Скажите, нужно ли мне перечислять судебным приставам часть суммы денег по их решению от этого детского пособия?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6335466
прочитан 24 разa
Скажите, нужно ли мне перечислять судебным приставам часть суммы денег по их решению от этого детского пособия?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Завьялова Алена Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 52 | ответов: 192
    18.03.2015 22:52

    Здравствуйте,нужно

  • Юрист Чепайкина Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 1 188 | ответов: 3 268
    22.03.2015 21:47

    Ответ завьяловой не основан на законе.

    Удержания с пособий на детей не производятся.

    п. 12 ст 101 ФЗ-229 РФ "Об исполнительном производстве".

    __
    Более подробная консультация требует дополнительного ознакомления с обстоятельствами дела

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Янкин Алексей Евгеньевич
•на сайте
Янкин А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 589
ответов: 1536
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13277
ответов: 34749
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1468
ответов: 2932
Консультация
Матвеев Денис Николаевич
•на сайте
Матвеев Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 51
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11