Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита григорьевна, г. Абакан
Россия, г. Абакан | Вопросов: 1

Имею ли я право пойти в отпуск за 2014 по истечении 11 мес в апреле и в июле за 2015 год.

Я ветеран труда. Работаю первый год Поступила на работу в мае 2014 года. В мае заканчивается год как работаю. Имею ли я право пойти в отпуск за 2014 по истечении 11 мес в апреле и в июле за 2015 год. Благодарю заранее за ответ за ответ!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6335467
прочитан 7 раз
Имею ли я право пойти в отпуск за 2014 по истечении 11 мес в апреле и в июле за 2015 год.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 078 | ответов: 54 421
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 08:20

    Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев ( ст. 122 ТК РФ).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11