Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Красноярск
18.03.2015 06:17
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Может ли суд отказать в восстановлении на работе работника уволенного по п.2 ст 81 (не произведены выплаты в день увольнения

)

номер вопроса №6335481
прочитан 29 раз
Может ли суд отказать в восстановлении на работе работника уволенного по п.2 ст 81 (не произведены выплаты в день увольнения

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 593 | ответов: 2 244
    18.03.2015 06:19

    Только из-за того что выплаты не произведены -не восстановит на работе

    __
    С уважением, Кудрявцев
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 456 | ответов: 290 753
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 06:19

    Здравствуйте! Может, суд вправе обязать произвести выплаты работодателя в пользу работника.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
Евгений, г. Красноярск
18.03.2015 06:29
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Какие нарушения необходимы для восстановления? ( работу предлагали 3-и раза уборщица и т.д., в день увольнения по сокращению штатов не произвели ни каких выплат долг по зп 4 месяца + выходное пособие + компенсация за отпуск)

номер вопроса №6335529
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7 407 | ответов: 24 567
    18.03.2015 08:36

    В соответствии с п. 60 Постановления Пленума Верховного суда РФ от 17.03.2004 N 2, работник, уволенный без законного основания или с нарушением установленного порядка увольнения, подлежит восстановлению на прежней работе.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6628
ответов: 17242
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1435
ответов: 2854
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3754
ответов: 9454
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11