Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 038

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Геннадий, г. Кемерово
18.03.2015 06:17
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 3

Может работалатель раздилить мои рабочий часы за месяц на квартал.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6335484
прочитан 1 раз
Может работалатель раздилить мои рабочий часы за месяц на квартал.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Нерсесян Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 32 | ответов: 86
    18.03.2015 06:29

    Режим рабочего времени закрепляется в трудовом договоре (ст. 57 ТК РФ). Для изменения условий договора необходимо согласие обеих сторон (работодателя и работника). Изменения вступают в силу с момента подписания дополнительного соглашения к трудового договора.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37498
ответов: 127257
Консультация
Бологов Михаил Павлович
•на сайте
Бологов М.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 657
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9045
ответов: 27427
Консультация
Зуев Олег Григорьевич
•на сайте
Зуев О.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 222
ответов: 607
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Кемерово по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос