Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 534 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бычкова Нина ВасильевнаПарфенов Валерий НиколаевичЛукин Валерий НиколаевичИсаев Роман  СергеевичМаксимович Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаТихонов Борис ЛеонтьевичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артур, г. Йошкар-Ола
11.09.2008 12:34
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 1

Я приобрел гараж, приво собственности зарегистрировано, но бывший тесть продавца

без самовольно поставил в гараж свою а/машину и освобождать его не собирается, от милиции скрывается, по месту регистрации не проживает, законно ли будет, если я выкину эту машину самостоятельно пусть и повредив ее?, несу ли я ответственность за его машину в моем гараже?

С уважением.

номер вопроса №633549
прочитан 11 раз
Я приобрел гараж, приво собственности зарегистрировано, но бывший тесть продавца

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Урываева Ольга Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Дзержинский | отзывов: 24 | ответов: 121
    11.09.2008 15:39

    Здравствуйте Артур!

    Как собственник Вы имеете право убрать чужой автомобиль из своего гаража.

    Я думаю что такие действия всё-таки нужно проводить совместно с милицией и инспектором ГИБДД, составить акт

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4239
ответов: 11711
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3537
ответов: 10169
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 437
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37310
ответов: 96885
Консультация
юристы из города Йошкар-Олаюристы по теме "Право собственности"юристы из города Йошкар-Ола по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос