В гос учреждениях оплачивается больничный?

Нургуль, г. Алматы
Нургуль Казахстан, г. Алматы
19.03.2015 в 07:12

В гос учреждениях оплачивается больничный?

номер вопроса №6335491
прочитан 187 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Казахстан, г. Алматы
    Рейтинг: — отзывов: 800
    19.03.2015 09:02

    И в гос.учреждениях, и в частных фирмах больничные листы подлежат оплате согласно требований Кодекса РК о труде.

    Оплатить ответ
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какие сроки оплачивается больничный, после сдачи больничного листа в бухгалтерию? Спасибо!
читать ответы (1)
В какой срок оплачивается больничный лист.
читать ответы (1)
В какие сроки оплачивается больничный лист по законодательству?
читать ответы (1)
В каком размере оплачивают больничный женщине, работающей на легком труде (т.е. беременная, но ещё не в декрете), при стаже работы менее 5 лет?
читать ответы (1)
В каком случае могут уменьшить зарплату в гос учреждении (ГУП), и может ли это сделать исполняющий обязанности генерального директора?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение