Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 296 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаТихонов Борис ЛеонтьевичМатаев Андрей ГеннадьевичЕфимов Валерий ПавловичМаркин Сергей ВячеславовичБерестов Сергей НиколаевичШуверов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Чита
18.03.2015 06:27
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Хотелось бы уточнить у вас один вопрос! Дело в том что на мне есть кредит 428 т.

р. а брала я всего лишь 300 т. р а остальное все страховка! Кредит еще не погашен а отказаться от страховки хочу! В банке мне сказали что страховая компания мне не выплатит тк в договоре страховки написано При досрочном прекращении договора страхования по требованию страхователя возврат какой либо части страховых взносов не предусматривается! Могу ли я высудить страховку и стоит ли обращаться в суд?

номер вопроса №6335498
прочитан 9 раз
Хотелось бы уточнить у вас один вопрос! Дело в том что на мне есть кредит 428 т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94786 | ответов: 281600
    18.03.2015 06:29

    Добрый день! Могу ли я высудить страховку и стоит ли обращаться в суд? - можете. Обратитесь в суд с исковым заявлением согласно ст.131-132 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16088
ответов: 50283
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37369
ответов: 97040
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1595
ответов: 4891
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Чита по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос