Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья игоревна, г. Асбест
Россия, г. Асбест | Вопросов: 16

Если за мужем остается пожизненное пользование квартирой (такой ответ дан юристом),

а оплачивать за коммунальные услуги я его тоже не имею право заставить? Оплачиваю все ком. услуги я! он отвечает что здесь не живет... ЧТО ЗА ЗАКОНЫ У НАС! и выписать нельзя и платить нельзя заставить.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6335519
прочитан 4 разa
Если за мужем остается пожизненное пользование квартирой (такой ответ дан юристом),

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 235 | ответов: 14 487
    18.03.2015 08:01

    Уважаемая Наталья Игоревна!

    Если бывший муж в квартире не проживает, то выписать его возможно. Также можете взыскать с него денежные средства на коммунальные услуги.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

260 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4905
ответов: 16184
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2793
ответов: 7845
Консультация
Дедяев Иван Александрович
•на сайте
Дедяев И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 106
ответов: 303
Консультация
Гоголева Лариса Юрьевна
•на сайте
Гоголева Л.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 142
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11