Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 892

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альбина Фанисовна, г. Топки
Россия, г. Топки | Вопросов: 1

Могу ли я получить участок земли в шаговой доступности если у меня есть ребенок инвалид.

Вопрос от безработного номер вопроса №6335520
прочитан 27 раз
Могу ли я получить участок земли в шаговой доступности если у меня есть ребенок инвалид.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95237 | ответов: 282470
    18.03.2015 07:03

    Здравствуйте! можете, оговаривайте данный момент с администрацией района. Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3553
ответов: 10218
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 3950
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8629
ответов: 29764
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6363
ответов: 22277
Консультация
юристы из города Топкиюристы по теме "Земельное право"юристы из города Топки по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос