Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 880Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Валерьевич, г. Ишимбай
Россия, г. Ишимбай | Вопросов: 42

Подскажите пожалуйста может ли жена до развода с мужем или после него распоряжаться

долями квартиры на н/ летних детей и своей долью, с целью размена, продажи своей доли и детей?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6335525
прочитан 13 раз
Подскажите пожалуйста может ли жена до развода с мужем или после него распоряжаться

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94907 | ответов: 281774
    18.03.2015 06:30

    Здравствуйте! Только с согласия супруга согласно ст.247 ГК РФ и ст.250 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    18.03.2015 06:31

    собственник может распоряжаться своей квартирой как хочет, в данном случае ещё и с согласия опеки

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Куц Валентина Владимировна
•на сайте
Куц В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 228
ответов: 644
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 157
ответов: 505
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23193
ответов: 113549
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1637
ответов: 4987
Консультация
юристы из города Ишимбайюристы по теме "Долевое участие в строительстве"юристы из города Ишимбай по теме "Долевое участие в строительстве"

Похожие вопросы:

Задать вопрос