Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгений Валерьевич, г. Ишимбай
Евгений Валерьевич
18.03.2015 в 06:29
Россия, г. Ишимбай | Вопросов: 0

Пожалуйста может ли жена до развода с мужем или после него распоряжаться долями квартиры на н/ летних детей и своей долью

Пожалуйста может ли жена до развода с мужем или после него распоряжаться долями квартиры на н/ летних детей и своей долью, с целью размена, продажи своей доли и детей?

Обсудить на форуме
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6335525
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Только с согласия супруга согласно ст.247 ГК РФ и ст.250 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 994 | ответов: 31 244

    собственник может распоряжаться своей квартирой как хочет, в данном случае ещё и с согласия опеки

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение