Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мошенничество оплата на карту

Любовь, г. Благовещенск
Любовь Россия, г. Благовещенск
18.03.2015 в 06:43

У меня произошел факт мошенничества. Я хотела приобрести щенка, оплатила (перевела деньги на карту продавца.), продавец проживает в другом городе. Обещали доставить щенка с февраля месяца, сначало отвечали на звонки. А теперь заблокировали номер, можно ли завести на них уголовное дело о мошенничесте. И могу ли я получить свои деньги обратно и + моральный ущерб. О продавце я знаю только имя отчество, 2 номера телефона и номер карты. Чег о переводе денег сохранен. Спасибо.

номер вопроса №6335577
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    18.03.2015 06:46
    отзывов: 32 Личная консультация

    Вас необходимо обратиться с заявлением в полицию.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    18.03.2015 06:46
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам нужно обратиться с заявлением в полицию.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
    Любовь Россия, г. Благовещенск
    18.03.2015 в 06:43
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Месяц назад мой брак был расторгнут! Решение вступило в силу! Но так как я проживаю в другом городе, у меня нет возможности
читать ответы (1)
Меня лишили прав за пьянку. Дали времянку пришла повестка в суд меня нет я на роботе в другом городе далеко. Можно ли
читать ответы (1)
В 2013 г был лишен водительских прав по статья 264 часть 2 на 2 года, сейчас проживаю в другом городе по временной прописке
читать ответы (1)
У меня пропала мама 90 лет, почти семь лет. Розыск ОВД результатов не дал. Проживала в другом городе. Могу ли я подать
читать ответы (1)
Меня лишили прав на 1,5 года, у меня Красноярская прописка. Могу ли я вернуть права в другом городе и что для этого надо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение