Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 656 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаПасечник Руслан СергеевичСырова Александра МихайловнаЕгорова Екатерина  АлександровнаКосоруков Андрей СтаниславовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаХохрякова Любовь ВладимировнаКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Хабаровск
18.03.2015 06:50
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 2

Я юрист ООО (штрафстоянка). На днях пришли судебные приставы и стали требовать

отдать им автомобиль без оплаты расходов по транспортировке и хранению. Законны ли их действия, и какими должны быть наши действия?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6335599
прочитан 11 раз
Я юрист ООО (штрафстоянка). На днях пришли судебные приставы и стали требовать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15609 | ответов: 41510
    из команды «Компаньоны.»
    18.03.2015 06:53

    Светлана,я вам советую обратиться в Прокуратуру с соответствующим заявлением, так как ваши права ОСП нарушаются.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 439
ответов: 1105
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8542
ответов: 29580
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4696
ответов: 12436
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5036
ответов: 16053
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Административное право"юристы из города Хабаровск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос