Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Биробиджан
Наталья
18.03.2015 в 06:53
Россия, г. Биробиджан | Вопросов: 0

Меня интересует вопрос, должен работодатель предоставлять учебный отпуск студенту -

Меня интересует вопрос, должен работодатель предоставлять учебный отпуск студенту - заочнику при прохождении учебной и производственной практики?

номер вопроса №6335607
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Нет,для прохождения практики отпуск не предоставляется.(ст.173 ТК РФ)

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение