Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

О осужденом

Любовь, г. Иркутск
Любовь Россия, г. Иркутск
18.03.2015 в 06:54

У меня такой вопрос, мой муж осужден по статья 105 часть 2, отбыл наказания уже 8 лет, общей срок 13,5 лет. Он инвалид 2 группы. Недавно в исправительной колонии покушались на его жизнь, последствия этого сквозное ранения верхней части сердца. Чудом его спасли. Состояния стабильное. ВОПРОС: Можно ли добиться его освобождения, администрация колонии отзывается о нем положительно, нарушений у него нет, много поощрений. Если можно что нам делать. СПАСИБО.

номер вопроса №6335611
прочитан 15 раз
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    18.03.2015 06:57
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Обращайтесь с ходатайством в суд, прикладывайте медицинские документы.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня следующая ситуация, мой муж осужден по статья 105 часть 1 в 2010 года, изначально обвинение бало предъявлено по
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 105 часть 1 и статья 158 часть 2 общий срок 14 лет 5 месяцев он отбыл уже 12 лет может ли он
читать ответы (1)
Мой знакомый осужден по статья 111 часть 4 Отбывает срок уже 8 лет, а дали 17. Коснуться ли его поправки в УК?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос? Был осужден по ст 105. Освободился по УДО. Осталось 2 года срока. Могу ли я сделать загран. Паспорт
читать ответы (1)
У меня такая проблема моего мужа посадили по статья 111 часть 1 и по статья 161 часть 2. Но он у меня ранее судимый по ст
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение