Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 259 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Глущенко Оксана ПавловнаВантеева Марина ВикторовнаШамолюк Ирина АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаКриухин Николай ВалерьевичЗахарова Анастасия СергеевнаГатауллина Регина РаисовнаХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Геннадьевна, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 10

Муж отказался от своей доли в квартире и всю квартиру я переделала на себя

, развелась с ним 2 года назад, сейчас хочу выписать его по суду из квартиры, имею ли на это право? И получится ли это у меня? (есть дочь 18 лет) Заранее спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6335635
прочитан 3 разa
Муж отказался от своей доли в квартире и всю квартиру я переделала на себя

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    18.03.2015 07:05

    Здравствуйте! Не получится. Ст. 30 ЖК РФ на него не распространяется.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3025 | ответов: 10595
    18.03.2015 09:26

    Здравствуйте, Елена Геннадьевна.

    Да, имеете право. Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении заявления в суд и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Мещерякова Алена Евгеньевна
•на сайте
Мещерякова А. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 288
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 150
ответов: 563
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1584
ответов: 4372
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127222
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Кемерово по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос