|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
6705
юристов
130832
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Геннадьевна, г. Кемерово
Елена Геннадьевна
18.03.2015 в 07:04
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 10

Отказ от доли на квартиру - Елена Геннадьевна, г. Кемерово

Муж отказался от своей доли в квартире и всю квартиру я переделала на себя, развелась с ним 2 года назад, сейчас хочу выписать его по суду из квартиры, имею ли на это право? И получится ли это у меня? (есть дочь 18 лет) Заранее спасибо.

номер вопроса №6335635
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Составление заявления в суд, Помощь в составлении заявления, Заявление в суд,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 194 | ответов: 11 194

    Здравствуйте! Не получится. Ст. 30 ЖК РФ на него не распространяется.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Вам помог ответ?
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 653 | ответов: 12 001

    Здравствуйте, Елена Геннадьевна.

    Да, имеете право. Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении заявления в суд и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384, https://vk.c
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы