Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ярославль
18.03.2015 07:02
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 2

Законно ли это и куда обратиться, если в управляющей компании не дают вразумительного ответа.

Кроме отдельной квитанции за кап. ремонт, строка капитальный ремонт появилась и в общей квитанции об оплате. Законно ли это и куда обратиться, если в управляющей компании не дают вразумительного ответа.

номер вопроса №6335646
прочитан 255 раз
Законно ли это и куда обратиться, если в управляющей компании не дают вразумительного ответа.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 477 | ответов: 100 359
    из команды «Удача»
    18.03.2015 10:40

    Теоретически - возможно. Если по решению собственников проводится капитальный ремонт чего-либо не за счет отчисляемых на капремонт средств.

    Получить письменный ответ от УК, по результатам будет ясно.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96919
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6672
ответов: 17354
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18204
ответов: 58135
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11