Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 897 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичХачецуков Юрий МуратовичШамолюк Ирина АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБуланкин Максим НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Саранск
18.03.2015 07:02
Россия, г. Саранск | Вопросов: 14

Если на работе по срочному контракту (госслужба) происходит личная неприязнь

со стороны коллег по какой статье можно мне уволиться (если не по собственному желанию).

номер вопроса №6335650
прочитан 15 раз
Если на работе по срочному контракту (госслужба) происходит личная неприязнь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28909
ответов: 92693
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5877
ответов: 15774
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113345
Консультация
юристы из города Саранскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Саранск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос