|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Завитинск
Елена
18.03.2015 в 07:14
Россия, г. Завитинск | Вопросов: 5

Могу ли Я обратиться в прокуратуру? - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru

Я уволилась больше месЯца назад. Недавно позвонили и сказали что бы Я пришла и расписалась за расчет. Но деньги отказались отдавать мотивируя это тем, что не было ревизии. Могу ли Я обратиться в прокуратуру? Ведь на момент увольнениЯ Я подписывала, что с менЯ вычтут только две тысЯчи.

номер вопроса №6335661
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Заявление о взыскании заработной платы, Взыскание заработной платы, ТК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 022 | ответов: 324 349

    Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы