Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина, г. Омск
Марина
18.03.2015 в 07:07
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Межевание земли фирмы

Когда я делала межевание земли, чтобы оформить землю в аренду, фирма допустила кадастровую ошибку, это выяснилось через год, когда мы проводили свет к дому техник ввел наш кадастровый номер в публичную кадастровую карту и наш участок оказался в другом месте, я обратилась в ту фирму, чтобы они исправили свою ошибку, они уже больше полугода этим занимаются, вроде бы все близиться к завершению, но вот из-за этой ошибки я не могу оформить пока дом в собственность, а аренда земли у нас очень дорогая:48 000 р., могу ли я подать на эту фирму в суд, чтобы они оплатили аренду?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6335664
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! да, можете согласно ст.15 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение