Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Тверь
18.03.2015 08:06
Россия, г. Тверь | Вопросов: 5

Обязательно ли сообщать работодателю, что я инвалид 2 гр, если мои права как инвалида не нарушаются.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6335670
прочитан 14 раз
Обязательно ли сообщать работодателю, что я инвалид 2 гр, если мои права как инвалида не нарушаются.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    18.03.2015 08:25

    Здравствуйте. Нте- это не обязательно сообщать, такой обязанностти ТК РФ не содержит.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11