Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли банк обратиться в ОБЭП для проверки подлинности справки 2 НДФЛ.

Галина, г. Санкт-Петербург
Галина Россия, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 в 07:12
номер вопроса №6335679
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    18.03.2015 07:16
    отзывов: 20 644 Личная консультация

    Галина, может, Законом это не запрещено.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При подаче документов для получения налогового вычета есть пункт - Справка о доходах по форме 2-НДФЛ (со всех мест работы)
читать ответы (1)
Могу ли я обратиться в ОБЭП с заявлением на магазин, в котором нигле не указана стоимость товара? Каков порядок заявки?
читать ответы (1)
Как правильно подать заявление в обэп для проверки деятельности председателя снт.
читать ответы (1)
Банк подал заявление в ОБЭП. Пеняет фальсификацию справки о доходах по которой получен кредит. У меня была просрочка по
читать ответы (1)
Пожалуйста - для возврата налога на покупку жилья (более 2 млн.) - надо предоставлять Справки 3-НДФЛ, за все предыдущие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение