Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим Сергеевич, г. Шилка
Россия, г. Шилка | Вопросов: 1

С места дтп я уехал так как хозяин пострадавшего авто предложил разойтись без привлечения инспекторов ГИБДД.

Я сидел на пассажирском сидении, машина покатилась под уклон выехав на встречную полосу движения. Я среагировал и затянул ручной тормоз. Сзади в наш автомобиль врезался позади идущий автомобиль. С места дтп я уехал так как хозяин пострадавшего авто предложил разойтись без привлечения инспекторов ГИБДД. Позже в моё отсутствие он вызвал наряд ДПС и заявил что я скрылся с места ДТП.

номер вопроса №6335686
прочитан 12 раз
С места дтп я уехал так как хозяин пострадавшего авто предложил разойтись без привлечения инспекторов ГИБДД.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 354 | ответов: 43 000
    18.03.2015 07:18

    Вадим Сергеевич, так а вопрос то у вас какой?

    Вам грозит 12.27 ч.2 КоАП РФ, а это: лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11