Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 698 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаМихайлов Сергей АнатольевичЕгорова Екатерина  АлександровнаФилин Сергей ПетровичНянькин Алексей АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКолковский Юрий ВалерьевичМорозов Роман Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина каурцева(слепнева), г. Черемхово
Россия, г. Черемхово | Вопросов: 2

Я инвалид 2 группы. По федеральному закону должна получать ежегодно путевку в санаторий

, но уже четвертый год мне не предоставляют путевки. К кому я могу обратится по этому поводу.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6335688
прочитан 41 раз
Я инвалид 2 группы. По федеральному закону должна получать ежегодно путевку в санаторий

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6392
ответов: 19421
Консультация
Рыбакина Инесса Александровна
•на сайте
Рыбакина И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 484
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1325
ответов: 3799
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44453
ответов: 118257
Консультация
юристы из города Черемховоюристы по теме "Прочее"юристы из города Черемхово по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос