Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 962 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичВолкова Ирина ЮрьевнаХачецуков Юрий МуратовичБельдяева Наталья АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаАкимова Анна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Омск
18.03.2015 07:29
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста сколько стоит сейчас сделать доверенность у нотариуса в Омске?

номер вопроса №6335712
прочитан 82 разa
Скажите пожалуйста сколько стоит сейчас сделать доверенность у нотариуса в Омске?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    18.03.2015 07:52

    Здравствуйте.

    Статья 333.24. НК РФ

    Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий

    1. За совершение нотариальных действий нотариусами государственных нотариальных контор и (или) должностными лицами органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, уполномоченными в соответствии с законодательными актами Российской Федерации и (или) законодательными актами субъектов Российской Федерации на совершение нотариальных действий, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

    1) за удостоверение доверенностей на совершение сделок (сделки), требующих (требующей) нотариальной формы в соответствии с законодательством Российской Федерации, - 200 рублей;

    2) за удостоверение прочих доверенностей, требующих нотариальной формы в соответствии с законодательством Российской Федерации, - 200 рублей;

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47989 | ответов: 172789
    18.03.2015 07:52

    Скажите пожалуйста сколько стоит сейчас сделать доверенность у нотариуса в Омске?

    ---позвоните и выясните у нотариуса

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2784
ответов: 7937
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5701
ответов: 17733
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Омск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос