Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подать иск

Алексей, г. Каменск-Уральский
Алексей Россия, г. Каменск-Уральский
18.03.2015 в 07:18

Собираемся подать иск на бывшее ИП (прекратило деятельность) пользующееся нашими услугами более 10 лет. Последние 6 лет не было оплаты, хотя услуги оказывались и акты подписывались. За какой период можно формировать сумму иска?

номер вопроса №6335720
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 07:19
    отзывов: 119 715 Личная консультация

    Здравствуйте! срок давности согласно ст.196 ГК РФ равен 3 годам

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    18.03.2015 07:20
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Здравствуйте! Можете подать и за 6 лет. Может повезет. Если та сторона не подаст заявление. Там сразу в ходе процесса требования измените да и все.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Каменск-Уральский
    18.03.2015 в 07:18
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как закрыть ИП? Он открыт с уже более 10 лет, но я на нем не работала, кассу не регистрировала. Обязательно ли сдавать
читать ответы (1)
Жкх подали иск на оплату ком. услуг. На досудебной беседе я пояснил, что в этот период был отключен от сетей и проживал
читать ответы (1)
Собираюсь замуж за иностранца, в разоде более 10 лет, бывший муж алименты не разу не платил и в жизни дочери участия не
читать ответы (1)
Бывший муж не проживает в нашей общей квартире более 10 лет. Я ничего не могу сделать с квартирой. Он прописан и не платит
читать ответы (1)
Собираюсь подать иск на раздел еще не достроенной квартиры (покупалась на мужа (уже бывшего) во время брака по договору
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение