Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 525
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Каменск-Уральский
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 2

За какой период можно формировать сумму иска?

Собираемся подать иск на бывшее ИП (прекратило деятельность) пользующееся нашими услугами более 10 лет. Последние 6 лет не было оплаты, хотя услуги оказывались и акты подписывались. За какой период можно формировать сумму иска?

номер вопроса №6335720
прочитан 14 раз
За какой период можно формировать сумму иска?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 811 | ответов: 304 098

    Здравствуйте! срок давности согласно ст.196 ГК РФ равен 3 годам

    www.sudebniki.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 177 | ответов: 11 187

    Здравствуйте! Можете подать и за 6 лет. Может повезет. Если та сторона не подаст заявление. Там сразу в ходе процесса требования измените да и все.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы