Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Константин, г. Горно-Алтайск
Константин
18.03.2015 в 07:21
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 0

Заявление-запрос в ОГИБДД, можно ли запросить заявлением-письмом в ОГИБДД, видематериалы по административному делу?

Заявление-запрос в ОГИБДД, можно ли запросить заявлением-письмом в ОГИБДД, видематериалы по административному делу?

Ответить
номер вопроса №6335729
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! можете согласно ст.25.1. КоАП РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение