Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина, г. Москва
18.03.2015 07:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Нервы ему потрепать надо. Где найти бесплатного юриста?

У меня сложная жизненная ситуация. Я боюсь, что мой бывший муж заберет у меня сына. Основания на это безусловно есть, но тем самым он лишит меня возможности им манипулировать. Изменить себя и свое отношение к жизни я не могу, но и без боя сдаваться не хочу. Нервы ему потрепать надо. Где найти бесплатного юриста?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6335745
прочитан 26 раз
Нервы ему потрепать надо. Где найти бесплатного юриста?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 478 | ответов: 290 782
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 07:24

    Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 07:25

    Нигде не найти.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 148 | ответов: 29 679
    из команды «Разящая защита 2»
    18.03.2015 07:32

    бесплатного юриста? что бы потрепать нервы? что бы манипулировать мужем?.... не много ли вы хотите....

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 313 | ответов: 27 425
    18.03.2015 08:00

    Бесплатная юридическая помощь оказывается только льготникам, можете ознакомиться на сайте Адвокатской палаты г.Москвы с условиями предоставления помощи адвокатов бесплатно.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Спасибо за ответ!
Алина, г. Москва
18.03.2015 07:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка - нам 5 лет.

его привязанность к одному из родителей - любит он отца очень.

Нравственные качества родителей - я из той категории людей, которые утверждают, что мы никогда не обманываем, хотя врем на каждом шагу. У меня на поверхности все очень даже замечательно, но я знаю, что он раскопал то, что мы так усердно скрывали в моей семье, а это огромный минус в нашу сторону. Не все у всех гладко.

Возможность создания ребенку условий для воспитания - моего ребенка воспитывает телевизор, планшет и интернет. Я работаю, мне некогда.

номер вопроса №6335782
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 07:33

    Суд все это примет во внимание.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    18.03.2015 07:33

    ООиП будет третьим лицом и их заключение много значит для суда

    При необходимости будет проведена психологическая экспертиза ребенку по правилам ст 79 и96 Гпк рф

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3599
ответов: 9599
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 314
ответов: 843
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6743
ответов: 23185
Консультация
Петрова Татьяна Павловна
•на сайте
Петрова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 435
ответов: 896
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11