Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 159.1. Если поймают с аналогичным преступлением-будет отягчающее или первый раз будет не в счет?

Владимир, г. Омск
Владимир Россия, г. Омск
18.03.2015 в 07:25

В 2012 в суде было закрыто дело по амнистии. Статья 159.1. Если поймают с аналогичным преступлением-будет отягчающее или первый раз будет не в счет? Спасибо большое за ответ.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6335756
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Покровка
    18.03.2015 07:33
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    в справке о судимости это укажут, естественно этот отягчающее обстоятельство так как государство ранее простило,а это фактически рецидив

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2010 году на меня заводили дело по статья 112 часть 1. Был суд. Суд закончился примирением сторон. Является ли это
читать ответы (1)
В 2012 г. был осужден по ч.1 ст.159, ч.3 ст.30,ч.2 ст.159 УК РФ к лишению свободы сроком на 9 мес. В 2013 г.освобожден из
читать ответы (1)
В апреле этого года закрыли уголовное дело по статья 264 часть 1. в связи с амнистией. На данный момент имею трудности с
читать ответы (1)
В 16 лет был сут по статье 158 кража но в суде было закрыто дело по примирению сторон. Прошло 8 лет задержали в пьяном
читать ответы (1)
В отношении меня в 2002 г. в городе N было возбуждено дело по ст. 159 (части я не знаю). Я узнал о данном делопроизводстве
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение