Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЮЛЯ ИБРАГИМОВНА, г. Шарыпово
Россия, г. Шарыпово | Вопросов: 5

Законно ли будет меня перевести на должность соцпедагога без моего согласия?

В нашей организации планируется сокращение воспитателей (директор планирует трое из нас перевести на должность соцпедагога, которая имеет большую продолжительность рабочего дня и меньшую зарплату), я беременна. Законно ли будет меня перевести на должность соцпедагога без моего согласия?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6335760
прочитан 10 раз
Законно ли будет меня перевести на должность соцпедагога без моего согласия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 117 | ответов: 184 386
    из команды «Удача»
    18.03.2015 07:42

    ЗАКОННО ЛИ БУДЕТ МЕНЯ ПЕРЕВЕСТИ НА ДОЛЖНОСТЬ СОЦПЕДАГОГА БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ?

    ---а без вашего согласия. вас и не переведут

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Юрков Сергей Александрович
•на сайте
Юрков С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 38
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2044
ответов: 6242
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1982
ответов: 6082
Консультация
Исаченко Анна Михайловна
•на сайте
Исаченко А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 454
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11